"Муксутская основная общеобразовательная школа"

gallery/школа2
gallery/slabo
gallery/война
gallery/telefon-doveriya
gallery/aeec849c7e2be8e242a0cc86daebdd66_130x90
gallery/матери против наркотиков
gallery/god_teatra_1000h1000
gallery/служба по конролю
gallery/минобрнауки
gallery/госуслуги
gallery/2
gallery/центр
gallery/semenova
gallery/minobr
gallery/minobrirk

Информация для родителей детей, поступающих в 1 класс

В первый класс принимаются дети в возрасте не младше шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позднее достижения ими возраста восьми лет.

По заявлению родителей (законных представителей) учредитель образовательного учреждения вправе разрешить прием детей в образовательное учреждение для обучения в более раннем или более позднем возрасте.

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

Родители (законные представители) ребёнка предъявляют следующие документы:

- ксерокопию свидетельства о рождении;

- ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.

Прием заявлений в первый класс для закрепленных лиц начинается с 1 февраля 2018 года и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018 года.

Запись в школу производится: понедельник, четверг с 8.00-16.00.

Планируемое количество классов: 1 (количество мест - 12)

Программа: "Школа России".

Учителя: Калинкина Наталья Анатольевна

Для ознакомления родителей (законных представителей) обучающихся с документами школы:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

Постановление Администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 03.07.2012 года № 132 «О закреплении территории муниципального образования «Нижнеудинский район» за муниципальными общеобразовательными учреждениями»;

Устав МКОУ "Муксутская ООШ"

Свидетельство о государственной аккредитации

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования в МКОУ "Муксутская ООШ"

Образц Заявление о поступлении в ОО